Уважаемые родители!

МБОУ СОШ с. Аккузево информирует, что со 06 апреля 2020 года в школах МР Илишевский район образовательный процесс будет организован в дистанционном формате: через электронное обучение и использование дистанционных образовательных технологий.

Электронное обучение предполагает направление ученикам через электронный дневник материалов для  изучения и выполнения заданий. Учебные занятия будут проводиться с применением кейс-технологий, при которых достаточно, чтобы программные средства, установленные на компьютере, были способны обработать информацию, предоставленную педагогом (учащийся должен быть обеспечен электронной почтой и собственным электронным адресом).

При проведении уроков с использованием дистанционных технологий  будут использоваться цифровые образовательные ресурсы и платформы, готовые видеолекции/уроки, онлайн – занятия (ученик должен иметь доступ к интернету,  электронный адрес).

В случае отсутствия технических возможностей вы сможете получить домашнее задание у классного руководителя.

Просим Вас уведомить (в свободной форме или заполнив  предлагаемую форму) о наличии дома технических условий для организации обучения.  Уведомление может быть написано от руки или заполнено на компьютере. Уведомление просим направить на эл. адрес akkuzshkola@mail.ru или сообщением в электронном дневнике, или личным сообщением/ в whatsapp/ Вконтакте.