Уровни образования и сроки обучения:

дошкольное общее образование  -4 года

начальное общее образование - 4 года

основное  общее образование - 5 лет;

среднее общее образование - 2 года.

Форма обучения:

Начало учебных занятий:

1-6 классы - 8.30 час.

7-11 классы 8.50

Окончание учебных занятий:

1 класс –11.30 час;
 2,3,4 классы – 12.15 час;

5-6   13.45 классы

7-11 классы –7 урок-14.05 час.

Режим работы:

1 класс – 11 классы – 5-дневная рабочая неделя

Продолжительность уроков:

35 минут

Срок действия государственной аккредитации
образовательной программы:

с 07 мая 2015 года по 07мая  2027 года

Язык образования :

Реализуемые образовательные программы:

основная

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

дошкольное образование-11

начальное общее образование- 25   чел.
основное  общее образование - 42 чел.
среднее общее образование-   8 чел.

обучающихся ,являющихся иностранными гражданами  0

Количество обучающихся с иностранным гражданством: 0.

Срок действия государственной аккредитации образовательной организации по основным общеобразовательным программам в отношении каждого уровня образования: до 07 мая  2027 года.

Сроки получения начального общего, основного общего и среднего общего образования устанавливаются федеральными государственными образовательными стандартами общего образования.

Начальное общее образование направлено на формирование личности учащегося, развитие его индивидуальных способностей, положительной мотивации и умений в учебной деятельности (овладение чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни).

Основное общее образование направлено на становление и формирование личности учащегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению).

Среднее общее образование направлено на дальнейшее становление и формирование личности учащегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовку обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности.

Обучение ведется на русском языке.

Изучаются в школе иностранные языки: немецкий и английский.

Изучается: Башкирский язык, как государственный язык Республики Башкортостан

Татарский язык как родной язык